Ким Кардашьян раскритиковала своего отчужденного мужа Канье Уэста из-за их публичной ссоры из-за того, что их дочь Норт продолжает использовать платформу социальных сетей TikTok «против ее воли».

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Супруги, которые были женаты шесть лет, совместно воспитывали своих детей, но в последнее время отношения между парой стали очень напряженными после того, как в Интернете появились различные публичные заявления.

После их разрыва пара изо всех сил пыталась прийти к соглашению, разрабатывая способ поделиться своим грязным бельем через социальные сети и различные интервью, которые оставили их в горячей воде.

Теперь мама четверых детей ответила длинным заявлением в Интернете, обвинив своего бывшего в «постоянных нападках» на нее и ее семью всего через несколько месяцев после того, как пара подала на развод.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Она написала: «Постоянные нападки Канье на меня в интервью и в социальных сетях на самом деле более вредны, чем любой TikTok North, который может создать. Как родитель, который является основным кормильцем и опекуном наших детей, я делаю все возможное, чтобы защитить нашу дочь, а также позволяю ей выражать свои творческие способности в той среде, в которой она хочет, под присмотром взрослых, потому что это приносит ей счастье. Развод достаточно тяжел для наших детей, и одержимость Канье попытками контролировать и манипулировать нашей ситуацией так негативно и публично только причиняет еще большую боль всем».

Ким Кардашьян и ее дочь
Ким Кардашьян и ее дочь

Ким продолжила: «С самого начала я не хотела ничего, кроме здоровых и поддерживающих отношений совместного воспитания, потому что это то, что лучше для наших детей, и меня огорчает то, что Канье продолжает делать это невозможным на каждом этапе пути. Я хочу урегулировать все вопросы, касающиеся наших детей, в частном порядке, и надеюсь, что он, наконец, сможет ответить третьему адвокату, который у него был за последний год, чтобы решить любые вопросы мирным путем».

Напомним, что сестра Ким Кардашьян Кортни показала свое идеальное тело.