Спортивная журналистка, ведущая программы "Проспорт" Александра Лобода активно ведет свой блог в соцсети instagram и частенько радует поклонников эффектными снимками. В этот раз она похвасталась идеальной фигурой в соблазнительном боди.

Александра Лобода помимо своих профессиональных качеств может похвастаться роскошной фигурой, которой позавидуют даже некоторые модели.

Александра Лобода, фото: Instagram
Александра Лобода, фото: Instagram

Так, в этот раз телеведущая поделилась пикантным снимком, на котором позирует в откровенном боди и куртке-косухе. Образ получился очень эффектным и к тому же максимально подчеркнул роскошные формы журналистки.

В подписи к публикации Александра Лобода рассказала, что начала смотреть новый сериал и придумала для себя кодовое имя.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Будь я героиней сериала "Бумажный дом", называлась точно как-то романтично - например, Катания", - поделилась журналистка.

Впрочем, поклонников больше заинтересовал эффектный вид журналистки, о чем они сообщили в комментариях.

"Так это же просто очень крутое фото – это пожар!", "Вау какой образ шикарный", "Ваааааау! Это очень", "Красивое фото 😍А взгляд просто завораживает", - написали пользователи сети.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Светлана Лобода нагнулась, чтобы показать изгибы в кожаных штанишках: результат занятий налицо.

Также мы писали, Анна Седокова пожаловалась на маленькие "баклажанчики" у мужчин.

Напомним, самые знаменитые подруги в шоу-бизнесе: от Киры Найтли до Маши Ефросининой. Как известно, знаменитостям не чуждо ничего человеческого