Полиция, фото: Instagram
Полиция, фото: Instagram

Полиция штрафует украинских водителей за "старые" права: до 3400 тысяч гривен ответственности

Полицейские штрафуют водителей с правами, в которых не разделены категории. Как известно, штраф за езду без соответствующей категории вырос с 510 грн до 3400 грн, поэтому правоохранители стали более внимательно относиться к проверке водительских удостоверений.

Комуналка, скриншот: YouTube
Комуналка, скриншот: YouTube

Некоторые украинцы получат новые платежки за коммуналку, кому не повезло

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ужгородский горсовет решил увеличить стоимость за кубический метр мусора, который принимают на местном полигоне. К тому же увеличит тариф и общество "АVЕ", которое обслуживает местных жителей и забирает от них мусор. Об этом рассказал начальник управления экономического развития города Павел Логвинов.

Никита Добрынин. Фото: скриншот youtube
Никита Добрынин. Фото: скриншот youtube

Квиткова не оценит: бывший "Холостяк" Добрынин у всех на глазах схватил Яремчук за пятую точку

Бывший "Холостяк" Никита Добнынин стал участником одного из конкурсов, где ему пришлось через небольшое отверстие на ощупь угадывать, что ему дают в руку. Так, в начале ролика за стеной спряталась известная певица Мария Яремчук и задрав наряд подставила Добрынину, который стоял по ту сторону свою попу.

Охранник в ТЦ "Галерея Афина", скриншот: YouTube
Охранник в ТЦ "Галерея Афина", скриншот: YouTube

Одесский охранник выдворил девушку с ДЦП из торгового центра - даже "айкос" не помешал

Из большой и теплой Одессы пришли весьма тревожные новости. Дело в том, что охранник торгового центра "Галерея Афина" выгнал девушку с ДЦП, так как она якобы пугала посетителей. В сети уже появилось видео, на котором видно момент общения охранника с девушкой. Сообщается, что инцидент произошел в ТЦ "Галерея Афина", который находится на улице Греческой. Ролик начинается со слов девушки, которая спрашивает охранника, почему тот вывел ее из зала. В ответ на это он сказал: "Людей пугаете".

Анна Богдан, фото: Instagram
Анна Богдан, фото: Instagram

Сочные "ракушки" Анны Богдан заставили украинцев еще раз вспомнить про "Эмили в Париже"

Известная украинская блогерша, победительница 11-го сезона романтического реалити "Холостяк", а также дама сердца Михаила Заливако Анна Богдан продолжает радовать своих многочисленных подписчиков в сети Instagram. Здесь за ее жизнью следят более 258 тысяч людей, у которых Анна спросила, что ей в эти февральские дни посмотреть из фильмов или сериалов.