Олег Винник, российский бизнесмен, ставший известным после трагической гибели его семьи, развелся со второй женой и нашел новую любовь. Об этом сообщают российские СМИ.

Как известно, в 2015 году в жизни мужчины случилась трагедия: его супруга и двое маленьких детей погибли в авиакатастрофе над Синаем.

Фото: Олег Винник с первой семьей, starhit
Фото: Олег Винник с первой семьей, starhit

Спустя пять лет бизнесмен снова женился, его избранницей стала фитнесс-тренер по имени Алекс. Не прошло и полгода, как пара рассталась. По словам Олега, они с женой оказались слишком разными людьми, а взаимное уважение и любовь куда-то исчезли.

К моменту развода у Олега Винника уже имелась новая любовь — он увлекся гимнасткой Яной Ким, которая младше него почти в два раза.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фото: Олег Винник с Яной Ким, starhit
Фото: Олег Винник с Яной Ким, starhit

Злые языки твердили, что именно Яна виновна в неудаче брака Олега, но сам мужчина уверяет, что он и его жена Алекс разъехались задолго до развода.

Яна говорит, что их отношения просто ускорили неизбежное.

«Знала, что после нашей встречи он разведется», — уверена 20-летняя красавица. Ее, судя по всему, не смущал факт наличия супруги у бизнесмена.

Фото: Олег Винник с Яной Ким, starhit
Фото: Олег Винник с Яной Ким, starhit

О третьем браке Олега речь пока не идет, но сейчас влюбленные живут вместе и наслаждаются обществом друг друга.

Ранее сообщали, укротитель "волчиц" Олег Винник в новой косухе заманивает украинок кирпичиной: "Нужно с любовью".

Как сообщал Знай.ua, лучшие рождественские песни Винника, Олега Скрипки и Пономарева: послушаешь и сразу улыбка на лице.

Знай.ua писал, "Игры талантов" переплюнули почти все приключения Дмитрия Комарова: риск жизнью на грани человеческих возможностей.