Вездесущая и всезнающая Катя Осадчая " выжала "из Елены Кравец, звезды" Квартал 95 " признание, что ее дочь выступала на новогоднем корпоративе от студии.

Катя "поймала" Елену на премьере фильма "Дикие", где Елена играет главную роль. Интервью можно посмотреть на Канал Youtube.

Она расспросила, почему Маша боится публичности, ведь уже имеет опыт выступлений.

"Она увлекается хип-хопом и на корпоративе новогоднего квартала она выступала?",- спросила Осадчая.

Маша Кравец. Фото: Instagram
Маша Кравец. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Лене некуда было деваться, как признаться, так выступала, и это была ее инициатива.

"Это была ее идея. Очень многим понравилось, многие потом заходили в гримерку, показывали Маша ты крутая", - похвасталась мама.

Катя Осадчая также расспросила, планирует ли девушка продолжать танцевать, "выступать на корпоративах, зарабатывать деньги в семью", и Маша вообще планирует становиться профессиональной танцовщицей.

Маша Кравец. Фото: Instagram
Маша Кравец. Фото: Instagram

На что Елена Кравец призналась, что не знает, ведь и сама до сих пор еще не признчилась.

"Я еще сама не определилась! Как говорил Ди Каприо, я еще не знаю кем буду когда вырасту. Еще не знаю. Сейчас такая у нее страсть, это freestyle".

Известно, что девушка уже несколько лет живет отдельно от родителей. Она решила пожить отдельно, тем более, что чувствует себя достаточно взрослой.

Напомним, ранее 18-летняя дочь Елены Кравец из "Квартала 95" удивила взрослым видом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Кравец из "Квартал 95" снова взялась за ножницы

Также "Знай.uа" писал, что Елена Кравец призналась, как Маша Ефросинина кардинально изменила ее жизнь.