Известная блогерша Саша Бо публикует свои сообщения с 2016 года, и имеет более 2 млн подписчиков.

В паблике на Instagram "Звездный путь" у поклонников спросили, одобряют ли изменения Саши до популярности и после. Внешность у девушки несмотря на молодость чрезвычайно изменилась. Она увеличила себе губы, нарастила грудь, сменила подбородок, и другие мелкие детали в лице. Последнее, что сделала блогерша, это изменила свои зубы, они стали больше и белее.

Саша Бо. Фото: Instagram
Саша Бо. Фото: Instagram

В пабліку пишут, что Саша Пустовит, настоящее имя девушки, о своей жизни рассказывает с 2016 года. Впоследствии она стала первой украиноязычной блогеркою, которой удалось собрать в Instagram миллион фолловеров".

В комментариях отметили, что девушка была очень симпатичная, а теперь превратилась в страшненькую.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Саша Бо. Фото: Instagram
Саша Бо. Фото: Instagram

"Стала очень страшной.., а была такая милая", "что эта, что Стужук были хорошенькими. А сейчас это просто клоны. Когда появляются большие деньги, начинаются проблемы с головой", " красивой была, такая милая внешность была.. А сейчас"," с теми зубами очень страшно выглядит, была естественной симпатичной когда - то", - написали пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее темнокожая трансгендерка стала лицом "Victoria's Secret"

Как сообщал портал "Знай.uа", Ревизор Максим Несмиянов сравнил на вкус масло и маргарин

Также "Знай.uа" писал, что украинцы нашли заброшенную усадьбу с вином и фонтанами