Известная украинская певица Тоня Матвиенко, дочь легендарной артистки, показала, как супруг радует её домашними вечерами.

Новое фото было опубликовано на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новым контентом со своей семьей, а также личными фото. Кроме того, регулярно женщина рассказывает неизвестные факты о себе.

На этот раз у нее в stories появилась фотография ужина, который приготовил её супруг Арсен Мирзоян. Там ничего сложного, но, тем не менее невероятно вкусно.

Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Тоня Матвиенко, фото: Instagram

"Попросила мужа сделать селедку с лучком" - говорится в сообщении под фотографией.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что не так давно Тоня Матвиенко рассказывала о своем супруге, что он щедрый, веселый, спокойный и страстный. Но, несмотря на это у него очень сложный характер, и упрямство ему очень мешает. А еще он любит поспорить, и это сильно её раздражает.

Антонина Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Антонина Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: Instagram

Сам же Арсен также высказался о своей жене:

"Все мы разные, и если бы мне что-нибудь не нравилось, я бы об этом говорил. Но на самом деле все не так фатально, что на меня это как-то влияет. На некоторые вещи уже могу закрывать глаза, потому что менять друг друга до конца нельзя. У каждого должна быть своя личная страница и, так сказать, скелеты в шкафу. Мне все подходит, я просто знаю, что оно есть" - говорит мужчина.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: Instagram

Напомним, что неловкие движения и поцелуи: Тоня Матвиенко показала, как развлекается с Арсеном Мирзояном

Ранее сообщалось, что Тоня Матвиенко показала свою темную сторону: Арсену Мирзояну приходится несладко

Также, Тоня Матвиенко загнала Арсена Мирзояна в воду на Крещение, чтобы смыть все грехи", но украинцы не засчитали