Украинская исполнительница, дочь народной артистки Нины Матвиенко и супруга певца Арсена Мирзояна, Антонина Матвиенко активно ведет свой блог в социальной сети instagram и регулярно радует поклонников яркими кадрами. Этот раз не стал исключением и звезда показала, как веселится с мужем на катке.

Антонина Матвиенко регулярно выходит на связь с поклонниками и радует их новыми фото и видео с путешествий, прогулок и всего, что происходит в ее жизни.

Антонина Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: Instagram
Антонина Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: Instagram

Так, в этот раз знаменитость показала, как развлекается с мужем Арсеном Мирзояном в свободное время. Супруги выбрались на каток, однако покататься решил только Арсен, Антонина же ожидала мужа за ограждением.

Арсен Мирзоян. Фото: скриншот instagram сторис
Арсен Мирзоян. Фото: скриншот instagram сторис

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Антонина Матвиенко решила снять на камеру, как ее супруг покоряет лед. Вскоре о том, что ведется съемка узнал и сам Мирзоян, и начал посылать любимой жене воздушные поцелуи, а после с помощью весьма неловких движений добрался к ней и поцеловал. Все это действо сопровождалось под энергичную и веселую музыку, которую подставила в видео певица.

Ранее Знай писал, Арсен Мирзоян с тремя мальчишками взял в руки старый инструмент, об этом и мечтала Тоня Матвиенко.

Также мы писали, Тоня Матвиенко с цветами вспомнила о двух главных ангелочках - Арсен Мирзоян "в сделку" не входит.

Напомним, Оля Полякова подвергла свое лицо "пыткам" перед съемками: странные процедуры ради вечной молодости. Артистка показала, как косметолог колдует над ее лицом неизвестным прибором.