Известный украинский артист, а также супруг Нади Дорофеевой, Владимир Дантес рассказал, чем будет заниматься перед Днем всех влюбленных.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина радует поклонников новыми кадрами, и рассказывает интересные истории из своей жизни.

В этот рад Владимир Дантес поведал о своих планах перед Днем влюбленных. 13 февраля мужчина отправится в Одессу для того, чтобы сыграть свой сольный концерт.

Кроме того, артист привел аргументы, почему стоит потратить деньги на этот концерт:

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"1. Моя музыка точно вас прокачает. Мы будем вместе петь, танцевать и отрываться! 2. Девочки/мальчики, ну вы посмотрите на меня. Ещё не скоро вы увидите кого-то такого же прекрасного, как я. Не упустите возможность))))) 3. Будем надрывать животики от смеха, как в предыдущем пункте) P.S. Это всё точно будет! Отвечаю! P.P.S или нет🤣" - говорится в сообщении под постом.

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"Мне не с кем пойти 😢😢😢😭";

"Я тоже хочу((( возьмёшь меня с собой?? 🥺 Я вела себя хорошо всю жизнь!!!";

"Жду Вашего концерта в Днепре 🔥";

"Вова здоровье твоей маме и спасибо за сына. Люблю 😍😍😍😍😍😍😍";

"Будет Вова, концерт будет замечательный!🙌";

"Киев 2.12 было 🔥🔥🔥 даже шампанское в рот попало🍾 с рук самого Дантеса😂😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Дантес накинулся на украинцев из-за магии, хотя сам даже будильник поставил

Ранее сообщалось, что Владимир Дантес заявил, что в прошлом был "ночной бабочкой": Надя Дорофеева ничего об этом не знала

Также, Владимир Дантес признался, что ему лучше без Нади Дорофеевой