Владимир Дантес рассказал о мистических цифрах. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсетях.

На нем у него гораздо меньше подписчиков, чем у супруги, тем не менее посты Дантеса активно комментируются и лайкаются. В частности, на Инстаграм Дантеса подписано 641 тысяча фолловеров, а на ТикТок - 87 тысяч.

В начале февраля Дантес опубликовал пост, в котором рассказал о предубеждениях относительно совпадения цифр в датах. Дело в том, что многие считают что во второй месяц 2022 года в 22:22 многие посчитали, что следует в это время загадать желание.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Су*а! Я про#ал 2.02.2022 22:22😱Извините, но это слышу последние 2 дня)) это какой-то треш. Вы чего, золотые мои, это же просто цифры. Они никак не влияют на вашу жизнь! Хоть осуждать нельзя, но я этот бред осуждаю. Осуждаю, потому что я не поленился и поставил будильник на 22:21. Сел в своём месте силы, сформулировал запрос и отправил желание во вселенную. И не ною, что про@бал 2.02.2022 22:22. Ну ниче. Впереди 22.02.2022 22:22 и 02:02 Добавляйте в Календарь и заводите будильник🤣", - сообщил он.

Напомним, Регина Тодоренко отрастила пышные усы: круче Павла Зиброва.

Знай.uа писал, приемная дочь Потапа показала совершенно юную маму Ирину Горовую: родила в 19 лет

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"