Российская певица, лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина впервые показала себя на последних сроках беременности. Соответствующий снимок звезда опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

4 февраля Диана Арбенина отмечала день рождения детей. Двойняшки Артем и Марта родились ровно 12 лет назад в одной из клиник США. В этот знаменательный день звездная мама решила показать архивные кадры.

Диана Арбенина. Фото: скриншот youtube
Диана Арбенина. Фото: скриншот youtube

Так, исполнительница опубликовала серию архивных фото. На первом Диана Арбенина запечатлена на последних сроках беременности. Певица позирует с округлившимся животом и без макияжа. Второе фото было сделано уже после родов, на нем запечатлены новорожденные сыновья. На третьем фото звезда показала, как выглядят ее дети сейчас.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники отметили, что артистке очень идет беременность и поздравили ее сыновей с праздником, пожелав им много всего хорошего и важного.

"Лучшее фото Дианы!", "О, Боже! Какие прекрасные фотографии! С именинниками Вас, Диана Сергеевна!", "Здоровья и счастья!!! Мамочка космос", "С именинниками!!! Толковые красивые здоровые!!! Это ли не счастье!!! И не стимул вектору стремиться дальше! С днем рождения замечательную банду!!!", "Счастья, любви и пусть мечты сбываются!!", "Вам очень идёт быть беременной 🥰 с днём рождения детишек", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, дочь Кости Меладзе после "Голос країни" призналась, что никак не относится к Вере Брежневой.

Также мы писали, полуголая Вера Брежнева, как настоящая лисичка показала свой высококачественный ворс.

Напомним, Веру Брежневу удовлетворили лучше, чем это может Константин Меладзе.