Известная украинская певица Оля Полякова появилась рядом с обаятельным лысым мужчиной, и речь идет не о супруге Вадиме.

Новый снимок появился на странице у артистки в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами, а также высказывается на различные темы.

На этот раз в stories у Оли Поляковой появилась новая фотография в легком платье с декольте. Дополнен образ стильным аксессуаром в виде шапочки, из-под которой можно увидеть распущенные волосы розового цвета.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

На кадре она не одна, а со своим другом Александром, что праздновал на днях свой день рождения.

Популярные статьи сейчас
Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"У нашего барабанщика сегодня день рождения! Поздравляем его всей командой и желаем здоровья, вдохновения и жизненной энергии!" - говорится в сообщении под фотографией.

К слову, Александр является барабанщиком в команде певицы, и они часто проводят время вместе. Мужчина был в черной футболке и хвастался бицепсом, обнимая в ответ Олю.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

К слову, сейчас Ольга Полякова находится не в Киеве. Она со своей семьей отправилась на отдых, пока есть такая возможность. Дело в том, что она стала не так давно новым тренером шоу "Голос", и уже скоро стартуют прямые эфиры. Пока показывают ролики из "слепых прослушиваний", которые были сняты после Нового года. Именно из-за этого она и не смогла улететь никуда на праздники.

Напомним, что Оля Полякова призналась Кате Осадчей, что поет лучше всех на "Голос країни"

Ранее сообщалось, что а мама разрешила? Маша Полякова засветила свою фигуру в "опасном" купальнике

Также, Оля Полякова посчитала участницу "Голос страны" лучше за свою дочь