Маша Полякова засветила свой узкий купальник. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой Маша не боится публичности и является популярным блогером. Она радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч человек, а также имеет блог в ТикТок, где за ней следят 19,5 тысячи подписчиков.

С недавних пор дочь популярной певицы вместе с мамой и сестрой отправилась в теплые края и публикует фотографии оттуда. 7 февраля Маша Полякова опубликовала в сториз видео и две фотографии в черном узком купальнике на фоне тропического пейзажа или ванной комнаты.

Маша Полякова. Фото: сториз официальной Инстаграм-страницы.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Маша Полякова. Фото: сториз официальной Инстаграм-страницы

Ранее Знай писал, Таисия Повалий раскрыла секрет, почему в 57 имеет внешность 30-летней: "Зато как выгляжу". Украинская певица недавно отпраздновала день рождения и удивила своим моложавым видом.

Также мы писали, Наталья Могилевская пошалила на камеру с Олей Поляковой, схватила за самое неожиданное место: "Как всегда персик". Женщина поделилась серией новых фото, на которых позирует в компании известной певицы Оли Поляковой.

Напомним, Оля Полякова подвергла свое лицо "пыткам" перед съемками: странные процедуры ради вечной молодости. Артистка показала, как косметолог колдует над ее лицом неизвестным прибором, чем заметно удивила украинцев