Известная актриса, звезда сериала "Эйфория" и фильма про "Человека-паука", Зендея рассказала о травмах, которые получила на сьемках популярного сериала. Теперь у нее есть шрамы, что будут напоминать про этот проект.

Не так давно Зендея дала откровенное изданию Entertainment Weekly, где призналась, что после сьемок второго сезона сериала "Эйфория" у нее осталось несколько незапланированных шрамов. Она так вжилась в роль, что уже не чувствовала боли.

Фото Зендея
Фото Зендея

"Это был очень тяжелый день. Я избила себя. У меня до сих пор есть шрамы на ногах и довольно много синяков", — сказала Зендея.

Эйфория, фото: скриншот из видео
Эйфория, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Эйфория, фото: скриншот из видео
Эйфория, фото: скриншот из видео

Дело в том, что в понедельник, 7 февраля вышла пятая серия второго сезона, где у героини Зендеи происходит ломка. Ей приходится проламывать ногами дверь, где прячутся члены её семьи, а потом она и вовсе сбегает из дома, так как её снова пытаются увезти в реабилитационный центр.

Стоит отметить, что новый сезон оказался в два раза успешнее предыдущего, и аудитория стала больше. Только первые три серии посмотрело более 13 миллионов зрителей, тогда как за аналогичный период первого сезона количество зрителей составило 6,6 миллионов зрителей.

Впереди еще три серии, и неизвестно, что подготовили нам сценаристы. При этом пятую серию многие отмечают самой эмоциональной и психологически сложной. Зендея ранее отмечала, что людям с психологическими проблемами лучше этот сезон не смотреть.

Напомним, что в сериале "Эйфория" заикнулись на мировые шедевры: "Титаник", Фрида Кало и интим над кувшинами из "Привидения"

Ранее сообщалось, как живет "подруга Человека-Паука" Зендея: два роскошных особняка дороже пяти миллионов долларов

Также, в сети сообщили, что принц Гарри и Меган Маркл сходили на двойное свидание с Томом Холландом и Зендеей.