Актриса Зендея обладает двумя роскошными особняками в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает портал MixShow

Американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендея стала популярной после того, как стала подругой Человека-паука по имени Мишель «Эм-Джей» Джонс-Уотсон. Также ее можно узнать по роли сериала от HBO "Эйфория", где она отыграла роль семнадцатилетнейц наркоманки Ру Бенет и Кей Си Купер в сериале "Кей Си под прикрытием". Причем в титрах последего кинофильма девочка значилась как продюсер, ведь по ее инициативе изменили имя главной героини.

Дом Зендеи. Фото: Скриншот видео

Зендея живет в двухэтажном особняке в Лос-Анджелесе с девятнадцати лет. Стоимость имущества оценивают в 1,4 миллиона долларов, его площадь - 386 квадратные метров и в нем имеется пять спален и пять ванных комнат.

Дом Зендеи. Фото: Скриншот видео

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В марте 2020 актриса приобрела за 4 миллиона долларов еще один дом в престижном районе Лос-Анджелеса площадью 465 квадратных метров. В нем шесть спален, семь ванных комнат, огромная гостиная, несколько каминов и балкон.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", люди начали думать, что Зендея играет роль парня в отношениях с Томом Холландом.

Также Знай писал, звезда "Не родись красивой" Петр Красилов развелся и располнел до неузнаваемости: "Не хотят меня...". Петр Красилов набрал вес и рассказал, почему перестал сниматься

Как сообщал Знай.ua, Егору Криду ничего не досталось! Белла Торн сказала "да" своему бойфренду.

Знай.ua писал, Валя Карнавал обратилась к бывшему Егору Криду после оскорблений в песнях: "Ты абьюзер бой".