Еще летом 2021 года популярная российская певица Марина Абросимова, которую знают и помнят под сценическим именем МакSим, находилась в медикаментозной коме, чтобы справиться с тяжелой пневмонией. Оказалось, что у звезды не было коронавируса, а болезнь "вцепилась" в нее из-за истощения и сбитого режима дня.

Однако уже в этом феврале Марина чувствует себя намного лучше, кажется, что звезда вовсе не болела. Так, 38-летняя исполнительница недавно призналась, почему она думает, что ее снимки в сети, показывают ее в неестественном виде.

Певица подробно рассказала об этом, делясь откровенностями со своими поклонниками в социальной сети Instagram.

Публикация МакЅим, скриншот: Instagram
Публикация МакЅим, скриншот: Instagram

"Причина моих порой неестественных фотографий - многолетние отношения, где маникюр не того цвета, нос как у Бабы-Яги и глаза как у ведьмы. Поведение (нельзя принимать цветы от чужих) и песни ровно ничего не стоят. Теперь хорошо быть просто мамой, любимой, доброй, заботливой и всегда нужной", — пишет певица.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что для свежей публикации Марина выбрала очень яркий кадр, где она позирует в мини-платье и держит себя за ушко, а возможно даже за сережку.

Загадочный взгляд певицы указывает на то, что она давно хотела сделать такое признание, и что быть счастливой ей теперь больше нравится, чем просто получать лайки в социальных сетях.

Марина Абросимова, фото: Instagram
Марина Абросимова, фото: Instagram

Ранее сообщали, у МакЅим после комы остались посиневшие следы: "Шрам на всю жизнь".

Как сообщал Знай.ua, тайный любовник МакSим потерял все в Новогоднюю ночь, певица просто без сил: "Схожу с этой карусели...".

Знай.ua писал, МакSим призналась, что её принёс 2021 год кроме страшной болезни: "Заставил отгородить от себя...".