Украинцы определились со своими фаворитами на отборах "Голоса країни". Соответствующий пост появился на инстаграм-портале проекта.

Недавно начался 12-й сезон популярного талант-шоу "Голос країни", в котором простые украинцы демонстрируют свои впечатляющие вокальные способности, а звездные тренеры сопровождают их до финала и делятся ценным опытом. Судьями на этот раз являтся такие популярные певцы Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы", Потап, Надя Дорофеева и суперблондинка Оля Полякова.

8 ферваля на официальной инстаграм-старнице опубликовали снимки победителей отборов. Украинской аудитории было предложено выбрать своих любимчиков.

"Вот они – голоса нашей страны, вокалисты, которые попадают в следующий этап шоу✌🏼 За кого из них будешь болеть в вокальных боях?", - сообщают представители шоу.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Фолловеры стали активно комментировать данный пост.


"Лия Меладзе,у неё большое будущее❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️"; "Лия, Миша, Наталья, Ярослав🔥 "; "Я за Лию пока что дальше будет видно."; "Мишу совсем не узнала )))взрослый , высокий ) а был мелкий такой в институте"; "Ярослав Кайда конечно же! Это неформат, это новое, и это крутое. Надоело уже одно и то же слушать, реально!", - сообщают они.

Напомним, жена Комарова из "Мира наизнанку" Александра Кучеренко стала юной красавицей с полуголыми ножками: "Полный отстой".

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода уже 6 месяцев готовит в Украине "пушку": работают 10 стран, такого еще не было

Ранее Знай писал, Константин Меладзе в 40-летие Веры Брежневой вспомнил самые яркие моменты карьеры любимой: "Продолжай сиять". Как развивалась карьера певицы от группы ВИА Гра до сольного проекта и собственного бренда.