Украинский певец Арсен Мирзоян публикует для своих поклонников фото и видео, посвящая их в свою жизнь с женой, детьми и любимыми делами.

На этот раз Арсен разместил обновление в сторис на Instagram. Он сфотографировал букет розовых тюльпанов, которые приготовил для своей любимой жены. И написал на фото:

"Я еду домой".

Арсен часто показывает кусочки своих отношений с Тоней. Видно, что артист не слишком любит посвящать чужих людей в семейные дела. Но артисту без того никак не обойтись.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Следующее сторис у Арсена уже с Тоней, которой стало "много", но тюльпанов еще больше. Почему много? Ответ на фото ниже.

Видно, что девушка счастлива получить прекрасные нежные ячейки весны. Певец точно угодил, вернувшись с букетом прекрасных цветов.

Известно, что помимо музыкальной карьеры, Арсен обожает заниматься спортом. Он делает регулярные пробежки, даже под снег и дождь. А также командные игры с мячом. Не так давно Арсен показывал, как с друзьями и единомышленниками играют в волейбол просто на снегу.

Арсен рассказал, что обожает снег, поэтому и отправляется зимой на ежедневную пробежку, хватая ртом, глазами и всем своим существом эти белые кристаллики рыхлого снега.

Напомним, ранее Арсен Мирзоян накормил Тоню Матвиенко селедкой с луком собственного приготовления.

Как сообщал портал "Знай.иа", Тоня Матвиенко показала свою темную сторону, женщина решила покривляться на камеру.

Также "Знай.иа" писал, что Тоня Матвиенко показала, как развлекается с Арсеном Мирзояном.