Известная украинская артистка, юмористка и звезда творческого объединения "Дизель студио" Виктория Булитко активно ведет свой блог в соцсети instagram и регулярно радует поклонников новыми фото. В этот раз знаменитость впечатлила весьма курьезной публикацией.

Виктория Булитко часто делится не только яркими снимками с работы или путешествий, но и показывает изнанку, публикуя иногда снимки весьма личного характера.

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

Так произошло в этот раз. Знаменитость поделилась весьма интересным кадром, на котором скорчила гримасу прямо в объектив камеры.

Скриншот instagram
Скриншот instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Булитко раскрыла рот, показывая пухленькие губы и зубы, а также немного безумно выпятила глаза. Вероятно, звезда дурачилась во время съемок "Дизель шоу" и снимок видел только ограниченный круг людей, но теперь она решила повеселить и поклонников.

"Если ко мне привыкнуть, то я норм", - подписала фото звезда "Дизель шоу", немного посмеявшись над собой.

О реакции поклонников остается только догадываться, ведь актриса поделилась снимком в сторис, где нет возможности оставлять публичные комментарии.

Ранее Знай писал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко накинулась на бывшую своего ухажера с едой в руках.

Также мы писали, Тина Кароль превратилась в школьницу, сбросив несколько лет: Дан Балан потерял бы голову. Певица восхитила поклонников ярким образом в соблазнительной юбочке и обтягивающей футболке.

Напомним, звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов неожиданно преклонил колено перед Лилией Ребрик: "Слезы на моменте". На официальной странице Дизель Студио опубликовали несколько интригующих снимков.