Известная певица, бывшая участница шоу "Холостячка" Злата Огневич призналась, с какими эмоциями участвовала в проекте и что из этого вышло. О том, каким был ее путь в поиске личного счастья, исполнительница рассказала в эфире шоу «Светская жизнь» с ведущей Екатериной Осадчей.

На этот раз на странице проекта в социальной сети Instagram, где им следят более 1,1 миллионов человек, разместили несколько снимков и видеоролик со съемок.

"Откровенное интервью певицы-холостячки Златы Огневич и совместные карпатские приключения уже в это воскресенье в 18.30 в «Светской жизни»! Не пропустите», - предлагают сторонникам проекта.

В видеоролике телеведущая спрашивает у певицы, не планирует ли она прибегать к услугам пластической хирургии в ближайшее время. Возможно, что-то в собственной внешности не нравится девушке.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

«Может. Может в 40. Это веки. Приподнять веки, сверху ... и кто-то делает снизу. Я боюсь снизу – я видела в «ютубе» эти операции... У меня отец – хирург, я с детства», - рассказала Огневич Осадчей.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич призналась, что помогло ей оправиться после истории с преследователем и полицией: "глоток свежего воздуха"

Как сообщал "Знай.uа", Злата Огневич сглазила? Финалист "Холостячки" Дима Шевченко потерял интерес к жизни - все валится из рук

Знай.uа писал, Катя Осадчая "прижала" полуголую Злату Огневич в горячей ванне: "Ты себе такого не позволяла". Бывшая "Холостячка" Злата Огневич затащила в джакузи Катю Осадчую.