Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 470 тысяч человек.

После нового сезона "Холостячки" интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. Злата продолжает активно развивать свой аккаунт в соцсети, завоевывать внимание новой аудитории вдохновляющими и мотивирующими постами после пережитого на шоу.

Злата Огневич, скриншот: YouTube
Злата Огневич, скриншот: YouTube

Как известно, за последнее время певица пережила немало неприятностей - преследования обезумевшего поклонника, расследования полиции и задержание неадеквата, а также волна хейта из-за того, что многие подумали, что вся эта история была пиар-ходом. Но, даже после всех трудностей, Злате всё же удалось взять себя в руки.

Артистка призналась, что отвлечься от всех жизненных проблем ей помогает работа. На съемках девушка вовсе не устает, а даже отдыхает.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Конечно, жизнь моя сейчас похожа на детектив. Но 😅 Работу никто не отменял )) Съёмки— как глоток свежего воздуха. Здесь я восстанавливаю силы, придумываю новые идеи, и даже отдыхаю. Если на работе можно отдыхать— значит это любимое дело жизни", - написала артистка.

Пользователи соцсети и преданные фанаты максимально поддержали Злату, а также восхитились её стойкостью и невозмутимостью.

Комментарии - instagram.com/zlata.ognevich/
Комментарии - instagram.com/zlata.ognevich/

Комментарии - instagram.com/zlata.ognevich/
Комментарии - instagram.com/zlata.ognevich/

Напомним, что Злата Огневич рассказала новые детали о своем преследователе - умоляла о помощи, но никто не сжалился: "Это нападение"

Как сообщал Знай.ua, обидчика "Холостячки" Златы Огневич задержала полиция: преследовал и угрожал расправой в течение 3 лет

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич засняла на видео преследователя, который грозится убить ее и папу: полиция, Кличко и Зеленский помочь не могут