За жизнью знаменитой певицы Софии Ротару следят тысячи поклонником. Их интересует не только творчество Ротару, но и ее личная жизнь, а также члены ее семьи. Про ее сына Руслана Евдокименко известно уже много, что не скажешь о ее внуках.

Фото со страницы Сони Евдокименко
Фото со страницы Сони Евдокименко

У Софии Михайловны двое внуков – София и Анатолий. Внучка Софии Ротару учится в нью-йоркском университете Parsons For Design и строит модельную карьеру. У девушки все хорошо складывается, зимой 2020 года стало известно, что она встречается с предпринимателем Денисом Жадановым, который также родом из Украины, передает "Сегодня".

Фото: instagram.com/sofiarotaru.official
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

Внук Софии Ротару Анатолий Евдокименко назван в четь своего знаменитого дедушки, музыканта и народного артиста. Парень также увлекается музыкой и выступает с DJ-cетами под псевдонимом SHMN.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Фото: instagram.com/sofiarotaru.official
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official


В социальных сетях Анатолий Евдокименко появляется нечасто. Зато совместными кадрами с внуками щедро делится София Михайловна. Последний общий снимок датирован 31 декабря. На нем можно заметить, что он носит длинные волосы, хотя еще год назад он имел совсем другую стрижку.

Фото: instagram.com/shmn
Фото: instagram.com/shmn

Внук Ротару учился в британской бизнес-школе, а также в колледже дизайна и искусства. Анатолий несколько лет прожил в Лондоне, посвящая себя фотографии.

Фото: instagram.com/shmn
Фото: instagram.com/shmn

В итоге он все же выбрал музыку и даже спродюсировал один из треков своей сестры. А прошлым летом он выступил на фестивале White Nights в Киеве.

Напомним, София Ротару растрогала поклонников отношениями со своим первым супругом: "Лебединая верность". Украинская певица лишь однажды была замужем и до сих пор сохраняет верность супругу

Ранее Знай писал, участницы "Голосу країни-12" обратились к больной Софии Ротару - мечтают выступить вместе: "Молимся за вас". Софию Ротару просят спеть с ними участницы "Голосу країни-12"

Также Знай сообщал, София Ротару перестала выходить на связь после тяжелой болезни: не отвечает даже самым близким. Концертный директор артистки не может с ней связаться после болезни