Поклонники вспомнили трогательные отношения между Софией Ротару и ее единственным мужем Анатолием Евдокименко.

Известная исполнительница София Ротару, известная всех по хитам "Одна калина" и "Червона рута" ведет свою социальную сеть Instagram. Там за ней следит более 440 тысяч человек, которые лайкают и комментируют каждый ее пост.

София Ротару, фото с Instagram
София Ротару, фото с Instagram

У популярной украинской исполнительницы множество фан-аккаунтов, в которых также публикуется кадры из жизни. Один из них sofiarotaru_fan, на которолм показали трогательную фотографию молодой певицы и ее единственного супруга Анатолия Евдокименко.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"София Михайловна & Анатолий Кириллович ♥️♥️♥️", - сообщается в подписи к фотог8рафии.

Фолловеры активно начали комментировать данный пост.

"Как молоды мы были.......👍🌸🔥"; "Очень красивая пара 😍🔥 💥💫"; "Лебединая верность !❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😂😂😂"; "София Михайловна Анатолий Кирилович Красивая пара вместе", - сообщают они.

Анатолий Евдокименко скончался 23 октября 2002 года в возрасте 60 лет от инсульта. Так, артистка осталась верна супругу и после его смерти, не заводя других романов, посвятив больше времени внукам и детям. 20 января 2022 года возлюбленному Софии исполнилось бы 80 лет.

Ранее мы писали о том, что София Ротару превратилася в океанскую жемчужину на Рождество - у мужчин потекли слюнки: "Ах какая женщина, мне бы такую".

Напомним, единственный сын Софии Ротару объявил о счастливом событии в семье: об этом мечтает каждая женщина

Как сообщал Знай.ua, племянница Софии Ротару Sonya Kay нежно впилась в губы хоккеиста: "Любовь зима не заморозит"