В сети сообщили, почему Ким Кардашьян и Канье Уэст развелись после 7 лет брака. Легендарная модель решила больше не молчать и назвала истинную причину своего ухода от рэпера.

Данный пост обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

"За отношения Канье Уэста и Ким Кардашьян мы переживаем больше, чем за свои. Год назад стало известно, что пара разводится, но о настоящей причине так никто и не рассказал. А накануне Ким сделала первое откровенное признание #кимкардашьян #каньеуэст", - подписан пост.

Уже всем известно, что семья Ким Кардашьян и Канье Уэста, к большому сожалению, распалась. Однако многие не знаю причины, почему так произошло.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Один пользователь решил написать прямую речь Ким Кардашяьн, где она четко сказала, почему решила развестись с известным рэпером.

Ким Кардашьян и Канье Уэст, фото с Instagram
Ким Кардашьян и Канье Уэст, фото с Instagram

"В недавнем интервью Vogue звезда призналась, что за последние годы она очень сильно изменилась и стала думать о собственном комфорте. "Так долго я делала то, что делало счастливыми других людей, и я думаю, что за последние два года я решила, что сделаю счастливой себя", — призналась Ким. "И это очень хорошо. И даже если это привело к изменениям и вызвало мой развод, я думаю, что важно быть честным с самим собой в том, что действительно делает вас счастливыми". НЕ БЛАГОДАРИТЕ", "Да взяла просто уже от него все, что могла, дальше он ей и не нужен!", "Ну наконец-то!!!! А то публичные люди, а такую тему скрывают", "Не интересно. Хоть разведитесь, молча", - написали отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети сообщили, что уже совсем скоро будет продолжение реалити-шоу про семью Кардашьян.