Известная украинская певица Настя Каменский и Потап находятся в постоянном центре внимания, недавно девушка показала, как выбирала три года назад свадебное платье для свадьбы с Потапом.

В своем влоге на YouTube, девушка разархивировала старые видео, чтобы снова нырнуть в водоворот тех эмоций, как она выбирала платье и шла под венец.

По словам Насти, то было невероятное ощущение, которое хочется испытывать еще и еще раз. Она призналась, что выбирала не сама, ей помогала подружка Аня Андрийчук, бывшая жена Позитива, и модельное агентство.

Настя Каменских. Фото: YouTube
Настя Каменских. Фото: YouTube

Свадьбу в Украине Потап и Настя отпраздновали весной 2019 года. Во влоге Настя рассказывает, что миллион раз представляла свой свадебный наряд, но когда дело дошло до дела, то это было не так и просто.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Она воспользовалась услугами Киевского салона "Novias", где представлены модели свадебного наряда от самых известных брендов мира.

Настя выбрала платье от бренда Galia Lahav из Израиля. Это платье было с ручной вышивкой и изящными кружевами. Звезда рассказала, что обожает свое свадебное платье, и хранит его, чтобы показать своей доченьке.

Настя Каменских. Фото: YouTube
Настя Каменских. Фото: YouTube

В ролике Настя вспомнила своего папу, который на момент свадьбы не мог передвигаться самостоятельно и смотрел как его дочь идет под венец сама.

"Я шла под венец сама, потому что мой папа уже не мог ходить, ему было тяжело. И я помню, что подошла к папе и поцеловала его. Мне запомнилось, что у него на глазах были слезы радости и счастья от того, что он увидел этот мой самый счастливый день", - вспоминает певица.

Настя подытожила, что каждый человек делает свое счастье и свое настроение сам.

Напомним, ранее бывшая Потапа Ирина Горовая проболталась перед Надей Дорофеевой.

Как сообщал портал "Знай.uа", Настя Каменских нашла свою близняшку в Голливуде

Также "Знай.uа" писал, что Настя Каменских после отдыха с Потапом похвасталась достижением .