Известная украинская певица Джамала в память о легендарном музыканте Кузьме Скрябине записала трибьют его известной песни.
О премьере композиции "Хай буде так, як хочеш ти" 11 февраля Джамала сообщила на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит более 880 тысяч человек.

Фото: instagram \ jamalajaaa
Фото: instagram \ jamalajaaa

Джамала призналась, что не была слишком близкой с Андреем Кузьменко, но каждая их встреча была особенной. Ведь он всегда вдохновлял певицу и внушал ей уверенность в то, что она делает.

Фото: instagram \ jamalajaaa
Фото: instagram \ jamalajaaa

"Мы всегда встречались как давние друзья — обнимались, целовались. А еще Кузьма каждый раз падал на колени и говорил: "Ну ты фирма, ты фирма". Было в нем что-то, что позволяло чувствовать себя рядом суперзвездой. Конечно, я обрадовалась, что снимают ленту о его жизни. И когда выбирала среди песен, мне хотелось взять не слишком популярную, как, например, "Спи собі сама", "Мовчати" и тому подобное. "Хай буде так, як хочеш ти", несмотря на довольно танцевальный ритм, мне кажется, безумно глубокая и безгранично личная", - призналась Джамала.

Песня "Хай буде так, як хочеш ти" о самых простых чувствах, и о том, что каждый делает в жизни глупости и ищет вокруг виноватых. Эта песня очень жизненная, поэтому она способна зацепить каждого.

Фото: instagram \ jamalajaaa
Фото: instagram \ jamalajaaa


Хай буде так, як хочеш ти" — это песня о полной отдаче, 100% доверии. Мне очень она импонирует. Кажется, получилось замечательно. Мне очень хотелось бы, чтобы все вспомнили эту песню и почувствовали, насколько она крутая", - подытожила она.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Фото: instagram \ jamalajaaa
Фото: instagram \ jamalajaaa

Джамала также поделилась архивными кадрами с Кузьмой. На одном из фото они позируют обнявшись и сильно смеясь из-за чего-то. На этих снимках они выглядели очень счастливыми и беззаботными.