Известная украинская певица Наталья Могилевская накануне главного праздника влюбленных поделилась хорошей идеей подарка для девушки.
Известная украинская певица Наталья Могилевская имеет много поклонников, именно поэтому знаменитость пытается часто радовать их новыми фото, видео или же интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит 1.3 миллиона человек.
На этот раз она решила поделиться новым фото и рассказать, что же можно подарить девушке на День святого Валентина. На снимке Могилевская позировала на своей кровати загадочно смотря вниз. Для фото она облачилась в теплый халатик, который добавлял снимку большего уюта.

Фото со страницы Натальи Могилевской
Фото со страницы Натальи Могилевской

Могилевская не забыла дать совет всем мужчинам накануне Дня всех Влюбленных, она считает, что лучший подарок - билет на концерт.

"Завтрак в постель - этого уже недостаточно. Делаем удивленные глаза и шепчем слова благодарности? Хочется новенького? Мы сделаем все за вас. Мы подскажем вашей второй половинке, что вы не против попасть на концерт Могилевской. А также расскажем как можно купить билеты, если он захочет сделать такой подарок. В шапке профиля есть ссылка на сайт, где вы можете оставить контактный номер своей второй половинки", - отметила она.

Напомним, Могилевская вспомнила мощные слова Андрея Кузьменко про защиту Украины: "Скучаю без тебя". Наталья Могилевская вспомнила сильные слова и озвучила их во время своего концерта

Ранее Знай писал, Наталья Могилевская отказалась от мужчин и объяснила почему: "Женщины понимают, о чем я". Наталья Могилевская набросила пальто на голое тело и попросила о помощи

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Также Знай сообщал, Наталья Могилевская пошалила на камеру с Олей Поляковой, схватила за самое неожиданное место: "Как всегда персик"