Известный украинский певец Арсен Мирзоян достаточно показал, чем любит заниматься в свободное время. Оказалось, что это время он любит уделять спорту.

Арсен Мирзоян имеет немало поклонников, именно поэтому он время от времени любит радовать их новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной и творческой жизни на своей странице в соцсети Instagram.
Известно, что артист немало времени уделяет спорту, особенно бегу. Именно поэтому, когда есть свободное время он отправляется на пробежку, поэтому и этот раз не стал исключением.

Фото со страницы Арсена Мирзояна
Фото со страницы Арсена Мирзояна

"Говорю: Саня, давай запишем гитару. А он: давай завтра перед чеком... спасибо :) Вот и высвободил немного времени :)", - отметил Арсен Мирзоян.

Фото со страницы Арсена Мирзояна
Фото со страницы Арсена Мирзояна

Арсен Мирзоян решил поделиться и кадрами со своей тренировки. На первом фото он позировал в шортах, футболке и шапке. Конечно же артист не забыл о музыке для бега, поэтому надел еще и наушники. На втором фото он показал, как выглядит уже после тренировки. Он снял шапку стал похожим на "одуванчик", ведь его волосы были очень пушистыми.

"Горе луковое ! Вторая фотка то для меня . СПС", " Ой! Кудряшечка Сью-- Арсеню", "Домовенок Арсен", - так прокомментировали образ Мирзояна после тренировки его фанаты.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев