Алекс Топольский ответил на главные вопросы, которые интересуют телезрителей. Соответствующее видео появилось на инстаграм-портале шоу.

Зимой прошлого года Григорий Решетник раскрыл личность двенадцатого сезона на шоу "Холостяк". Телеведущий выложил совместное фото с рыжеволосым красавцем - Александром Топольским. Парень является украинским иммигрантом в США, который смог построить успешный бизнес в Майами. Несмотря на это, украинец хочет найти невесту именно у себя на Родине. На его официальную Инстаграм-страницу подписано 28,3 тысячи фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый его пост.

Алекс Топольский. Фото: Instagram
Алекс Топольский. Фото: Instagram

10 февраля на инстаграм-портале "Холостяк" появилось видео с Топольским, который ответил на вопросы, интересующие телезрителей. В частности, герой нового шоу рассказал о переломном моменте в его жизни - он потерял отца.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Их было много, но наверное, самый переломный момент, когда у меня умер отец", - сообщил он.

Помимо этого, Топольский признался, что хотел бы избавиться от своей личной упертости, а самой главной силой своего характера он считает возможность отключить внутренний диалог и дать себе команду идти вперед для достижения цели.

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

Напомним,отвергнутый Златой Огневич Дима Шевченко показал, как подготовился к Новому году: "Мечта". Дима Шевченко после неудачи со Златой Огневич на "холостячке" кардинально сменил имидж

Как сообщал портал "Знай.uа", Slavia поделилась неожиданной новостью, скоро появится на свет.

Также "Знай.uа" писавши, что Вера Брежнева не скрыла "трещин" в жизни с Константином