Российская актриса Елена Подкаминская, которая известна благодаря ролям в сериале "Кухня" и "Жена олигарха", частенько радует внушительную армию поклонников свежими публикациями и новостями из своей творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 1 миллиона человек.

В этот раз Елена Подкаминская разместила серию невероятных фотографий, сделанных в гримерке театра имени Евгения Вахтангова, где она регулярно играет в различных спектаклях. Актриса в кадре предстала в элегантном образе соблазнительницы, от которой буквально веет женской сексуальностью и уверенностью.

Скриншот с Instagram, Елена Подкаминская
Скриншот с Instagram, Елена Подкаминская

В подписи к публикации она также не забыла позвать своих преданных фанатов на литературный моноспектакль "Неосторожная актриса", в котором она рассказывает о судьбе творческой натуры. Главным героем становится также завораживающая музыка Фаустаса Латенаса, которая создаёт настроение, образы и атмосферу.

Пользователи соцсети подарили артистке множество приятных комплиментов о том, как она талантлива и красива.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Комментарии - instagram.com/podkaminskaya_official/
Комментарии - instagram.com/podkaminskaya_official/

Комментарии - instagram.com/podkaminskaya_official/
Комментарии - instagram.com/podkaminskaya_official/

Ранее мы писали о том, что Катя Репяхова не постеснялась оголиться на всю страну, пока Виктор Павлик на гастролях: "Три дня себя уговаривала"

Напомним, Александр Пикалов из "Квартал 95" показал, на что "подписал" его Евгений Кошевой: теперь придется носить галстук

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин и Алла Пугачева похвастались талантами своих детей: теперь видно у кого удались Лиза и Гарри

Также портал Знай.ua писал, что Даша Кубик разоблачила Надю Дорофееву - живёт у чужого мужика: Дантес устроил "проверку"