Известный российский шоумен и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин поделился серией новых фото с подросшими детьми. Кадры с фотосессии артист показал на своей странице в соцсети instagram.

Максим Галкин и Алла Пугачева живут в роскошном замке в небольшой деревне Грязь и воспитывают двух замечательных детей - Гарри и Лизу. Двойняшки не по годам развиты и часто радуют звездных родителей, а те хвастаются достижениями юных дарований перед поклонниками.

Максим Галкин и Алла Пугачева, фото: Instagram
Максим Галкин и Алла Пугачева, фото: Instagram

Так, в этот раз Максим Галкин показал серию фото с детьми. Судя по всему это была настоящая фотосессия, чтобы остались воспоминания об их юности. Гарри и Лиза позируют в разных позах и в разных нарядах. На одном фото сын Галина сидит, скрестив ноги в желтом свитере, а на другом позирует уже в костюме.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лиза же как настоящая дама позировала в симпатичной юбочке и блузке. На одном из фото девочка появилась в более смелом наряде - кожаной рубашке.

"Растут детишки. Как время летит!", - подписал фото Галкин.

Поклонники пришли в восторг от новых фото.

"Доча мамина копия, а сына ваша", "Спасибо за фото, очень красиво и так трогательно, дети уже совсем взрослые", "Ой какие милашки", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Максим Галкин признался, как тяжело быть родителем — вспомнил и об экономии на Пугачевой: "Это грех".

Также мы писали, беременная Диана Арбенина показала свой живот на последних сроках: "Мамочка космос".

Напомним, Аллу Пугачеву обозвала "деревней" известная певица - Максима Галкина это разозлит: "Хотя и живет в замке"