Известная украинская актриса и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару достаточно редко дает откровенные интервью, поэтому о ее личной известно не так уж и много.

Но, Ирина Сопонару все же решилась на большое и откровенное интервью Алине Олицкой в программе "Без комплексов". Анонс разговора со звездой "Однажды под Полтавой" Алина Олицкая поделилась на своей странице в соцсети Іnstagram.

Ирина Сопонару, скриншот
Ирина Сопонару, скриншот

В интервью Ирина Сопонару рассказала о многих аспектах своей жизни, в частности о "Женском квартале", стрессах, пластических операциях, отношениях и расставаниях. Сначала знаменитость заговорила об напряжении из-за которого у нее иногда даже сводит челюсть.

Ирина Сопонару, скриншот
Ирина Сопонару, скриншот

"Я настолько напряжена внутренне, что я даже сплю и не расслабляюсь во сне. Я просыпаюсь с утра, у меня зубы сцеплены", — рассказала она.

Также Сопонару решила обсудить тему пластических операций, оказалось, что к ним знаменитость относиться не очень положительно. Не смогли они затронуть тему работы и съемок со сценами поцелуев.

"Поцеловаться в засос, потом прийти домой к своему мужчине и сказать: "А что? у меня работа", - иронично додала Сопонару.

Когда речь зашла об отношениях оказалось, что Ирине Сопонару пришлось пережить горький опыт. По ее словам, она встречалась с мужчиной, а спустя некоторое время оказалось, что у него уж есть девушка.

Ирина Сопонару, скриншот
Ирина Сопонару, скриншот

"Мне написала его девушка. Мне написала его девушка бляха муха. У меня украли годы жизни, и никто мне их не вернет", — подытожила Сопонару.

Напомним, Ирина Сопонару из "Женского квартала" показала пальме холмики без лифчика: "Снимали". Украинская знаменитость показала как отдыхает с бойфрендом в Тайланде