Известное украинское шоу "МастерШеф" продолжает радовать многочисленных зрителей новыми сезонами и талантливыми участниками, которые с удовольствием готовы посоревноваться за звание лучшего кулинара и блеснуть своими невероятными навыками на всю страну. В этом году в борьбу вступили самые яркие личности из прошлых сезонов.

На официальной странице шоу "МастерШеф. Битва сезонов" в соцсети Instagram частенько размещают различные публикации и рассказывают о уже минувших событиях, а иногда и подогревают зрителей перед новыми выпусками. В этот раз появился пост с небольшим спойлером.

Скриншот с Instagram, МастерШеф
Скриншот с Instagram, МастерШеф

Как написали в публикации, участники в рамках кулинарного проекта отправятся в настоящий гастрономический тур по различным странам с целью вкусно накормить и приятно удивить не только требовательных судей Эктора Хименес-Браво, Ольгу Мартыновскую и Вову Ярославского, но и почётных гостей. Условия конкурса простые - нужно будет приготовить дегустационный сет из четырех блюд, одно из которых - десерт. Но, есть один маленький нюанс.

"На фудгорке кулинаров будут ждать украинские продукты, которые очень необычны для иностранцев. Используя эти ингредиенты, участникам необходимо максимально приблизиться к блюдам, которые являются классикой для гостей: японской, французской и латиноамериканской кухни", - написали в посте.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Комментарии - instagram.com/masterchefstb/
Комментарии - instagram.com/masterchefstb/

Напомним, участники "МастерШеф" приготовили блюда с плесенью и гнилью, но украинцы облизнулись: "Какие вопросы?"

Как сообщал Знай.ua, участник "МастерШеф. Битва сезонов" показал как нужно делать комплименты женщине, но что-то пошло не так: зрители надрывают животы

Также портал Знай.ua писал, что участники "МастерШеф" сплотились против "несчастного" Витюни: "Иди с Богом, мальчик"