Анна Руднева задалась вопросом, который волнует всех тридцатилетних. Соответствующее видео появилось на ее официальной странице в социальной сети.

Российская певица, автор-исполнитель, актриса и дизайнер стала популярной по роли в популярнейшем сериале "Ранетки", который рассказывал о создании школьной рок-группы.

Впоследствии музыкальный коллектив из сериала стал реален и девушки, включая саму Аню Рудневу начали выпускать альбомы и концерты. На официальной инстаграм-странице 265 тысяч фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый ее пост.

В феврале девушка опубликовала видео, на которой подняла вопрос быстрого взросления.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Мне 25, а я до сих пор не понимаю, почему мне 32?", - подписала видеозапись женщина.

Фолловеры массово поддержали размышления певицы. Были и те, кто написал утешающие слова.

"Такая же ерунда, мне 30, в смысле? 😂😂😂😂"; "А я на секунду поверила что Ане и правда 25😯"; "Хочу сказать что ты не чуть не изменилось после такого как снималась в сериале Ранетки ты мне всегда нравилось и единственное что у тебя изменилось это то что каждый день красивее и красивее😍🔥🔥❤", - сообщают они.

Напомним, что Женя Огурцова из "Ранеток" пожаловалась на домогательства продюсеров: "Взрослый мужик закрывает меня в номере..."

Ранее сообщалось, что "Кадетство" - сериал, который все смотрели после школы: как выглядят актеры спустя 15 лет

Также, звезда сериала "Моя прекрасная няня" изменился до неузнаваемости: сбой в организме