Дуэт 2tone, состоящий из двух друзей, уличных музыкантов Ивана и Богдана произвел настоящий фурор на шоу "Голос країни-12". Они исполнили хит группы 5'nizza "Солдат". Соответствующее видео опубликовали на странице twotoneofsound в instagram.

Дуэт 2tone выступил на "Голос країни-12" с песней "Солдат". Всего одна гитара и два голоса смогли выдать колоссальный всплеск энергии в зале.

Дуэт 2tone. Фото: скриншот youtube
Дуэт 2tone. Фото: скриншот youtube

"2 TONE = Иван и Богдан, соединила нас музыка и чувство юмора. Сейчас есть время, когда у нас много идей, хотим воплощать и работать над ними все больше и больше. Наша энергия кипит, как дикий вихрь, поэтому мы с радостью возьмемся за классное предложение интересного мероприятия, где сможем подарить эту энергию каждому из вас", - говорится в подписи к видео с выступления.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Музыкантам удалось привлечь внимание сразу двух звездных тренеров - Святослава Вакарчука и Оли Поляковой. Лидер группы "Океан Эльзы" обернулся на первых секундах, только услышав вокал парней. К слову, именно его ребята и выбрали в качестве тренера.

Ранее Знай писал, на "Голос країни" появится брутальный рокер - Оля Полякова уже закусила губки в предвкушении: "Иди сюда".

Также мы писали, Вера Брежнева решила "подмазаться" к дочери Меладзе после "Голос країни-12", но получилось так себе.

Напомним, Константин Меладзе в 40-летие Веры Брежневой вспомнил самые яркие моменты карьеры любимой: "Продолжай сиять". Как развивалась карьера певицы от группы ВИА Гра до сольного проекта и собственного бренда.