Супруга известного украинского репера Потапа, певица Анастасия Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, показала и рассказала, как проводит свободное время с мужем. Об этом стало известно благодаря новой публикации Анастасии Каменских в сети Instagram.

«Хочешь солнца? Ставь (эмоджи в виде солнышка)», - подписала звезда снимок, на котором позирует в белом купальнике на борту яхты. Судя по всему, Каменских отдыхает на берегу моря в теплых краях, и наслаждается жизнью по полной.

Ее поклонники оценили такое видео и музыку к нему.

«Как круто снято видео», «Зачем мне солнце Монако? Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе? Когда твой взгляд светит ярко. В этом смысла ноль, если тебя рядом нет…», «Вы такая позитивная!!!», - восхищаются поклонники.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

«Спрячь целлюлит, детка», «Бедняжка, уже не знает, чем людей удивить», «Страна на пороге войны, а наши "бедные" артисты, которые так обнищали за период карантина, сидели без работы и т.д, выкладывают фото с Мальдив. Действительно, можно посочувствовать», - возмущаются другие читатели странички.

Скрин, Instagram Каменских
Скрин, Instagram Каменских

Скрин, Instagram Каменских
Скрин, Instagram Каменских

Напомним, ранее полуфиналист "Голос країни" Michael Soul готовится подвинуть Полякову и Винника.

Как сообщал портал "Знай.uа", Slavia поделилась неожиданной новостью, скоро появится на свет.

Также "Знай.uа" писавши, что Настя Каменских неожиданно сменила пол, вслед за Андреем Данилко: как красотка выглядит с бородой.