Супруга популярного теле- и радиоведущего, героя романтического шоу "Холостяк" Никиты Добрынина, Дарья Квиткова, снова порадовала поклонников сообщением в социальной сети Instagram, где за ней следит 1,7 миллиона человек.

На этот раз она поразмышляла о том, как бывает тяжело выходить из дома, когда хочется оставаться с родными и близкими.

«Как сегодня было тяжело собираться, хотелось остаться дома в халате и на диване есть салаты», - пишет девушка, публикуя видеоролик, в котором одевается на улицу.

«Доброе утро! Когда вы знаете, что ваш ребенок просыпается каждый час, смотреть сериал до часу ночи – очень плохая идея. Ну что, у нас с вами сегодня задача – сначала на тренировку, а потом на детский День рождения», - делится Квиткова.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Она добавила, что голову помоет в спортзале, а с остальным нужно разобраться сразу. Она подобрала юбку и пиджак, не забывая уделять внимание своему сыну, который не против помочь маме снимать видео. Позже она сменила одежду на костюм оверсайз, а затем – на кофточку в полоску и черные брюки.

«Мы берем сумочку, чтобы впихнуть в нее невпихуемое. Туда отправляется все, что нам нужно для мытья головы, и кроссовки… Муж со мной не развелся – чтоб вы понимали, как я одеваюсь. Нужна какая-то куртка… Гав-гав!», - закончила сборы девушка, поцеловала сына и умчалась.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: Instagram
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: Instagram

«Рубрика огонь, вас очень приятно смотреть, каждый раз хорошее перевоплощение», «Готова смотреть каждый день эту рубрику 365 дней в году. Особенно нравится, когда в кадре вся семья! И сынок, и Каспер, и муж», - пишут поклонники.

Напомним, ранее Анна Богдан натянула трусики рядом с Мишей Заливако.

Как сообщал портал "Знай.uа", участница "Мисс Вселенная" Анна Неплях показала, что едва не испортило ей настроение

Также "Знай.uа" писал, "Что там случилось?": все участницы "Холостяка" отказали главному герою — среди них даже был трансвестит.