Известная красавица модель Ана Чери рассказала своим поклонникам, как пытается жить без ожидания чего-то плохого.

В своем Instagram, где девушка размещает свои фотографии, потрясая прелестями, и подбадривая сторонников, Ана Чери разместила несколько фотографий, на которых подставила свое личико и прелести под солнечные лучи.

Ана Чери. Фото: Instagram
Ана Чери. Фото: Instagram

В заметке под фото модель решила поделиться литературой, которую читает, совершенствуя себя. Девушка призналась, что раньше постоянно жила ожидая чего-то плохого, что вот-вот должно произойти. Однако, это ей помешало, и теперь Ана Чери пытается переладить свое сознание, и наслаждаться жизнью, пока "бури не случилось".

Ана Чери. Фото: Instagram
Ана Чери. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Модель приводит несколько цитат из книги которую читает, они звучат в примерно переводе так:"ожидая бури рискуешь никогда не насладиться лучами солнца".

Ана Чери. Фото: Instagram
Ана Чери. Фото: Instagram

Очаровательная девушка не забыла показать поклонникам свои очаровательные фото. Она решила позагорать в коротеньких шортиках и расщепленной рубашке, демонстрируя невероятной красоты белье с кружевом.

Ана Чери. Фото: Instagram
Ана Чери. Фото: Instagram

Поклонники как всегда склонили головы перед красотой своей любимицы и засыпали модель лайками и коментами с сердечками.

"Ты прекрасна"," невероятно красива"," Супер красива", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Ани Лорак чуть не сгорела с Артемом Качором, что известно.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тимур Мирошничеко признался, почему перепутал баллы в финале Нацотбора на Евровидение-2022.

Также "Знай.uа" писал, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова в экстремальном мини засветила самое сокровенное.