Солистка группы THE HARDKISS Юлия Санина вскоре примет участие в развлекательном шоу «игры талантов». Проект стартует в эфире канала «Украина» уже с 26 февраля в 21:00. На съемочной площадке проекта она поделилась, какими подарками ее баловал в День святого Валентина мужчина и как менялось ее отношение к празднику с годами.

По словам Юлии Саниной, День влюбленных для нее больше ассоциируется со школьными годами, когда ей дарили валентинки одноклассники.

Юлия Санина и Валерий Бебко, фото с Instagram
Юлия Санина и Валерий Бебко, фото с Instagram

"И не одну, а много. Это было очень приятно. Все девушки в этот день дрожали от того ожидания – будет или не будет. А когда я уже стала замужней женщиной, у меня каждый день – День святого Валентина. Я чувствую любовь, и это самое главное», - вспомнила Юлия Санина на шоу «Игры талантов».

С мужем, креативным продюсером группы THE HARDKISS и музыкантом Валом Бебком, певица живет в браке уже более 10 лет. Юлия добавила, что о подобных праздниках муж может и забыть.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скрин, Instagram Юлия Санина
Скрин, Instagram Юлия Санина

"У меня очень неромантичный муж. Поэтому было бы хорошо, если бы он просто помнил об этом дне. Я ему напоминаю заранее. Сейчас подарки в принципе не делаем. Раньше дарили, помню, я писала ему стихи, а он дарил мне цветы. Со временем все как-то меняется», - отметила в интервью Юлия Санина.

Ведущим нового проекта стал мега-популярный певец и актер DZIDZIO, а режиссерами-постановщиками – Герман Ненов, Мария Коростелева, Юрий Пристаецкий и Роман Дима.

В шоу будут соревноваться две команды телезрителей, которым будут помогать украинские звезды шоу-бизнеса. Призовой фонд игры составляет 150 тысяч гривен, которые можно потратить на свою мечту.

Напомним, что "Игры талантов": Тина Кароль и Юлия Санина поменяются самым главным прямо на сцене

Ранее сообщалось, что Анастасия Приходько призналась, как привыкла праздновать День Валентина: "Купим коньяк..."