Модель и актриса Лиз Херли заставила свою армию фанатов впасть в ступор, поделившись обжигающим горячим видео, на котором она лакает солнце, выставляя напоказ свою бросающую вызов возрасту фигуру.

Соответствующий пост Лиз Херли обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Элизабет Херли заставила многих поклонников чувствовать себя возбужденными из-за ее последней публикации, в которой она выставляла напоказ свое тело в купальнике.

56-летняя модель Лиз доказала, что она богиня, бросающая вызов возрасту, своим последним постом в Instagram для своих 2,3 миллионов подписчиков.

Актриса надела крошечное белое бикини из двух частей с золотыми ослеплениями, которые полностью демонстрировали ее широкое декольте и подтянутый живот.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

В видео безупречная английская актриса демонстрирует свою сенсационную фигуру, поднимая руки над головой и изображая шторм рядом с бассейном в тропическом месте.

Она просто подписала пост: «Счастливых выходных».

Красавица-брюнетка надела на голову соломенную шляпу, чтобы защитить глаза от яркого солнечного света, а ее темные локоны естественным образом упали вниз.

Лиз завершила образ более минимальным макияжем, который подчеркивал ее привлекательные черты.

Нет никаких сомнений в том, что фанатам звезды было жарко, и многие поклонники и друзья-знаменитости комментировали великолепное видео.

Напомним, что в сети показали самых горячих звезд современности.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Елизабет Херли в прозрачном платье без нижнего белья заставила вылетать сердце из груди.