Шоу "Хата на Тата", в котором мужья исполняют вместо жен их домашние дела, популярно среди украинских телезрителей уже не первый сезон. Его герои попадают в смешные и неловкие ситуации, которые иногда становятся источником шуток и мемов в соцсетях.

На этот раз на хозяйстве останется человек, успевший забыть, что это такое – тяжелый ежедневный труд.

"Фермер Вячеслав Комыш. Рекомендуем к просмотру 8 выпуск 10 сезона в котором принимает участие житель Черкасской области Вячеслав Комыш. Больше всего в жизни Славик гордится не своей женой или детьми, а фермой, на которой недавно занял должность директора. Но в понимании Славика, управлять фермой – это просто отдавать приказы и вручать сотрудникам медальки за хорошо выполненную работу», - рассказывают в проекте.

Вместе с тем жене Вячеслава приходится не только тяжело работать на огороде и у домашнего хозяйства, но и тащить на себе воспитание общих детей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Но кто действительно что-то знает о настоящей работе и усталости, так это сама Инна. Тридцать соток земли, куры, свиньи, приготовления, двое детей – все это Славик «великодушно» делегировал жене, у которой не находится и пяти минут на себя. Но вскоре Вячеславу придется вспомнить, что такое настоящая работа и забота о близких, ведь Инна отправится в долгожданный отпуск», - добавили в шоу.

Ранее сообщали, папа-весельчак "плюнул" на всю семью и дом, пока не приехали "Хата на тата": Андрюша в 36 любит сладкое и мечтает о собаке.

Как сообщал Знай.uа, герой "Хата на Тата" оказался на кухне и неожиданно изобрел новый деликатесы - "Кексасани".

Знай.uа писал, дочь Александра Педана закатила папе истерику из-за "нечего надеть", и это при полном гардеробе: "19 прикольных и 5 домашних".