Известная украинская исполнительница Анастасия Приходько активно ведет свою странице в соцсети instagram и регулярно радует поклонников яркими публикациями. В этот раз звезда показала фото с росписи с супругом.

В День святого Валентина Анастасия Приходько решила оригинально поздравить поклонников с праздником и поделилась редким архивным снимком.

Анастасия Приходько, фото: Instagram
Анастасия Приходько, фото: Instagram

На фото она с мужем в одинаковых спортивных костюмах, судя по всему, пара "узаконивает" отношения. Интересно, что для такого важного мероприятия влюбленные выбрали не нарядные костюмы, а спортивный стиль.

"Своего "Валентина" 😍я люблю пол жизни, 👄из них 10 лет в браке, и у нас есть трое маленьких ангелочков 😇😇😇…. С праздником дорогие друзья", - подписала фото звезда.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от редкого фото и забросали пару комплиментами.

"Не в браке! В СОЮЗЕ! Люблю Вас ❤️ С праздником. Пусть Ваша любовь только крепнет и процветает", "Будьте счастливы вместе еще много лет", "Какой знаменательный день❤️ Поздравляю 🌺🎂🎉 Счастья и причин для счастья", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Анастасия Приходько призналась, как привыкла праздновать День Валентина: "Купим коньяк...".

Также мы писали, Екатерина Репяхова попросила прощения, когда Виктор Павлик уже уселся за байк: "Да неужели?.

Напомним, звезда "Холостяка" вытянула упругую попу из-под одеяла, чтобы подразнить каждого самца: ее дерзостью восхищаются. Красотка засветила лишнее, но мужчины не против