Звезда комического "Дизель-Шоу", Егор Крутоголов, рассказал о состоянии его сына Льва, который попал в аварию на соревнованиях по картингу. Подробности происшествия комик сообщил в своем Instagram-аккаунте.

Старший сын Егора Крутоголова, Лев, является чемпионом Украины по картингу. Однако на заезде в Италии он не смог занять никакого места из-за столкновения с другим участником гонок.

«Вынужден сообщить, что Лев попал в аварию во время субботних отборочных гонок #WSK на трассе SouthGarda в Италии. Одного из гонщиков развернуло против движения и Лев не смог избежать контакта, в результате чего, перескочил через машину соперника и перевернулся», - пишет расстроенный отец.

Егор Крутоголов, фото: Instagram
Егор Крутоголов, фото: Instagram

Он добавил, что скорая помощь доставила мальчика сначала в ближайшую клинику, а потом на вертолёте перевезли в большую больницу в Брешии. Состояние Льва стабильно, температура не повышалась, внешних повреждений нет, но есть ушиб внутренних органов. Двое суток парень провёл в палате интенсивной терапии.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

«Сейчас его переводят в обычную палату (это хороший знак), поэтому я уже могу об этом писать, ибо ранее было не до этого. Больше всего нервов досталось моей жене, Кате, которая была и продолжает быть с ним там. Двое суток на кресле - это лишь цветочки по сравнению с тем, что ей пришлось пережить там. Я передаю тебе, krutogolova_photographer, моя пожизненная Валентинка, поздравления с днём всех влюблённых! Я влюблён в самую сильную женщину в мире!», - поделился комик.

Егор Крутоголов, фото: Instagram
Егор Крутоголов, фото: Instagram
Егор Крутоголов, фото: Instagram

По его словам, им очень повезло, что мама товарища Льва по команде помогла привезти в Киев младшего сына Крутоголовых, Макса.

«Ну что ж, вот так, всё бывает в первый раз: первый переворот, первая больница, первая капельница, первый вертолёт и первые мысли о том, что все мы уязвимы и небессмертны. Желаю своему сыну пройти это испытание и стать сильнее, чтобы вернуться и идти дальше!», - резюмировал Егор.

К слову, до этого на "Знай" писали о том, что Егор Крутоголов из "Дизель-Шоу" рассказал о грустном событии в семье: так раньше переживал только за Марину Поплавскую.

Также ранее мы информировали о том, что прекрасно выглядящую, как для своего возраста, актрису Элизабет Херли, поклонники спутали с певицей Ани Лорак.

До этого наш портал сообщал о том, как на самом деле родители школьников отзываются об обновленном меню, разработанным при участии Евгения Клопотенко.