Известная украинская исполнительница и бывшая участница шоу "Холостячка" Злата Огневич призналась, что однажды была в отношениях с женатым мужчиной. Об этом она рассказала Кате Осадчей в программе "Світське життя".

Злата Огневич рассказала, что однажды состояла в отношениях с женатым мужчиной, впрочем, об этом она не подозревала, так как он скрывал, что имеет семью. Вскоре она узнала, что у ее избранника есть жена и приняла решение прекратить отношения.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

"Для меня это табу", - сказала певица.

Кроме того, Злата Огневич призналась, что никогда не пыталась строить отношения со сверстниками. Все ее избранники были немного старше ее и инициатором отношений выступала сама певица. Звезда призналась, что скорее всего это от части из-за ее отца, который был суровым и редко демонстрировал любовь к ней.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Я постоянно в мужчинах выбираю эту эмоциональную незрелость. У меня был очень суровый отец. Для того чтобы заслужить его похвалу, нужно было постараться и я в принципе не знаю, как выглядит эта любовь, забота со стороны мужчины", - добавила певица.

Ранее Знай писал, Ксения Мишина показала, как за ней ухаживает участник "Холостячки" после расставания с Эллертом: "Будет вечеринка".

Также мы писали, победитель "Холостячки" Андрей Задворный присмотрелся к попе девушки Свечкоренко: Златы Огневич оказалось мало.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич бросила вызов тяжелому заболеванию и обратилась к украинцам: "Вместе нам все по силам".