Победитель шоу "Холостячка" Андрей Задворный после расставания со Златой Огневич лайкнул в instagram снимок новой девушки Романа Свечкоренко, который также боролся за сердце певицы, но получил отказ.

Финалист "Холостячки" Роман Свечкоренко боролся за сердце Златы Огневич на проекте, однако певица не разделила его чувства и выбрала другого. Избранником "Холостячки" стал Андрей Задворный.

Андрей Задворный. Фото: Instgaram
Андрей Задворный. Фото: Instgaram

После проекта жизнь участников круто изменилась. Например, Задворный и Огневич так и не смогли построить крепкие отношения и после нескольких месяцев разошлись. На данный момент Задворный ни с кем не встречается. В то же время финалист шоу Роман Свечкоренко после отказа Златы Огневич все же смог устроить личную жизни и нашел новую девушку по имени Лера, фото с которой часто публикует в сети.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Так, судя по всему, победитель "Холостячки" Андрей Задворный оценил новую избранницу коллеги по проекту. На днях Лера поделилась новым фото на своей странице, где позирует в одном лишь купальнике, лежа на диване. Бывший Златы Огневич не удержался и поставил лайк под фото.

Скорее всего это ничего не значит, кроме как незначительного комплимента, однако конкурента Задворного по шоу, это могло заставить понервничать.

Ранее портал Знай писал, Злата Огневич подразнит Андрея Задворного глубоким декольте после неудачи на "Холостячке": видео отправит ночью

Также мы писали, "Холостячка" Злата Огневич практически сняла трусы и засветила "улитку".

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич бросила вызов тяжелому заболеванию и обратилась к украинцам: "Вместе нам все по силам".