Известная украинская певица и бывшая участница шоу "Холостячка" Злата Огневич рассказала о страшном заболевании, которым ежегодно болеют тысячи украинок - раке молочной железы. Звезда в instagram предложила вместе помочь больным и рассказала о благотворительной акции.

Злата Огневич отметила, что согласно статистике в Украине каждый день диагностируют 40 новых случаев рака молочной железы.

Злата Огневич. Фото: скриншот youtube
Злата Огневич. Фото: скриншот youtube

"Пусть каждая украинка будет здорова и счастлива! – то, о чем я подумала, когда узнала статистику заболеваемости раком молочной железы. Согласно официальной статистике, в Украине каждый день диагностируют 40 новых случаев заболевания. И каждый 4 случай – это болезнь 3-4 стадии", - отметила певица.

Звезда подчеркнула, что помочь женщинам можно и для этого очень важна ранняя диагностика, а сделать ее более доступной смогут сами украинцы, благодаря благотворительной акции от avon.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Противодействовать этому может только ранняя диагностика, которую мы вместе с вами и @avon_ua можем сделать более доступной. А ведь на начальных стадиях почти 90% больных излечиваются! Покупая благотворительные товары на my.avon.ua вы вносите свой вклад в борьбу против этой болезни. 100% прибыли от продажи продуктов с пометкой "Розовая лента" идет на покупку современного маммологического оборудования для украинских больниц", - отметила Огневич.

Злата Огневич подытожила, что если действовать вместе, то можно спасти не одну жизнь и добавила, что уже присоединилась к акции.

"Когда мы действуем вместе, нам все по силам! Я уже с удовольствием приобщилась", - отметила она.

Ранее портал Знай писал, Злата Огневич подразнит Андрея Задворного глубоким декольте после неудачи на "Холостячке": видео отправит ночью

Также мы писали, "Холостячка" Злата Огневич практически сняла трусы и засветила "улитку".

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич призналась, что помогло ей оправиться после истории с преследователем и полицией.