В эфире нового развлекательного шоу «Игры талантов», премьера которого на канале «Украина» запланирована в следующую субботу, 26 февраля, в 21:00, соберутся на сцене самые любимые украинские артисты.

За кулисами проекта популярный украинский актер Назар Заднепровский признался, что в отношениях с супругой остается для него недопустимым.

В шоу «Игры талантов» Заднепровский испытает свою интуицию и поможет партнерше по игре выиграть деньги на исполнение ее заветной мечты. Для этого им придется правильно угадать, какими скрытыми талантами обладают 11 незнакомцев. Провернуть это будет не так просто, ведь участникам разрешили специально запутывать игроков. Даже названия некоторых профессий станут неожиданностью для игроков.

Фото: Назар Заднепровский, канал «Украина»
Фото: Назар Заднепровский, канал «Украина»

«Не всі категорії, які нам потрібно розгадати, мені зрозумілі. Тому в паузах ми перевіряємо, що це взагалі таке, що воно означає. Мабуть, я залишився ще у 20 столітті зі своїми знаннями», – с юмором отмечает звездный игрок нового шоу «Игры талантов» Назар Заднепровский.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Некоторые таланты участников настолько поразили актера, что он едва мог наблюдать за их выступлениями. Например, Назар пережил шок во время демонстрации таланта метателя ножей. Мужчина уже два десятка лет работает в паре со своей женой.

Фото: Назар Заднепровский, канал «Украина»
Фото: Назар Заднепровский, канал «Украина»

«Я так переживав, коли чоловік метав ножі у свою дружину. Відвертався й очі закривав. А раптом вони посварились вранці? І отут в ефірі він їй помститься», – перенервничал народный артист.

Он также ответил на вопрос, решится ли он сам такое попробовать со своей женой.

«У жодному разі, ви що! Легше просто розлучитися. Навіщо ті ножі кидати?», - удивился он.

Напомним, что "Игры талантов": Тина Кароль и Юлия Санина поменяются самым главным прямо на сцене

Ранее сообщалось, что Юлия Санина из The Hardkiss в День Валентина потеряла надежду на внимание мужа: "Очень неромантичный".