Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая также является женой Владимира Дантеса, любит радовать поклонников новыми публикациями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева показала, какую невероятную работу проделали её пиарщики, конечно, не без её участия. На больших экранах известного торгового центра Gulliver, практически в центре столицы, а также возле отеля Hilton, разместили рекламные ролики и постеры с её новой песней "Raznotsvetnaya", премьера которой состоится 16 февраля. Таким образом певица напомнила своим слушателям о важном для неё событии.

Скриншот с Instagram, Надя Дорофеева
Скриншот с Instagram, Надя Дорофеева

В кадре можно увидеть, как трогательно и искренне радуется артистка, буквально выпрыгивая из штанов. Реклама действительно выглядит впечатляюще и не заметить её может только незрячий.

"Наполняю город любовью 💙 Теперь ваша очередь!" - написала Дорофеева в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники артистки оценили её подготовленность к премьере и заявили, что очень ждут этого "судьбоносного" дня.

Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/
Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/

Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/
Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/

Напомним, Дорофеева призналась в напряженных отношениях с Потапом из-за суддейства на "Голос країни-12": "Не так, как в прошлом..."

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева сделала это с Мумий Троллем, а не с Дантесом: исполнила мечту детства

Также портал Знай.ua писал, что Вова Дантес вступился за Надю Дорофееву из-за обвинений в её адрес: "Если еще хоть раз..."