Надя Дорофеева пригласила своих поклонников на романтические свидания. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников разнообразными песнями, концертами, клипами.

Ее популярность сделала девушку настоящей блогершей. В частности на ее ТикТок-странице около 3 миллионов человек, а на Инстаграме - 5 миллионов фолловеров, которые стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост. Иногда она общается с ними в формате сториз.

11 февраля Дорофеева опубликовала фотографию в социальной сети. На ней она сидит на полу и держит в руках попкорн. Певица призвала свою аудиторию сходить в кино.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Опаааа!! С сегодняшнего дня жду вас на самых романтичных свиданиях в кинотеатрах @multiplex_official ! Приходите целоваться, наполняться любовью и смотреть тизер клипа #raznotsvetnaya на большом экране🤫❤️", - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"Реально?"; "Если тизер клипа Разноцветная, то вылетаю", - сообщают они.

Отметим, что Разноцветная - это новая песня Надежды Дорофеевой, релиз которой запланирован 18 февраля. Девушка подготовила своим поклонникам клип на свой сингл.

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева покорила фанатов взглядом хищницы и призналась, что её вдохновляет: "А еще больше - гонорар"

Как сообщал Знай.ua, Владимир Дантес собрался покинуть Надю Дорофееву перед Днем Валентина: "Не скоро увидите"

Также портал Знай.ua писал, что Дантес накинулся на украинцев из-за магии, хотя сам даже будильник поставил: "Ною, что про*бал"