Новый главный герой самого романтического шоу "Холостяк" Алекс Топольский, который имеет успешный бизнес в Америке и владеет актерским мастерством, сейчас активно развивает свой аккаунт в Instagram и знакомит фанатов со своей яркой жизнью.

Пока многочисленные зрители ждут премьеры нового сезона, которая состоится в марте 2022 года, Алекс Топольский размещает множество постов и снимков, посвящая фанатов в интересные подробности своей жизни, чтобы они узнали главного героя "Холостяка" как можно лучше.

Александр Топольский. Фото: Инстаграм
Александр Топольский. Фото: Инстаграм
Александр Топольский. Фото: Инстаграм

В этот раз мужчина рассказал о своих предстоящих планах на март месяц, когда в эфир как раз выйдет первый выпуск шоу. Он хочет отправиться на остров Бали и прожить там целый месяц. Топольский заявил, что ему будет чем там заняться - серфинг, медитации и другие прелести жизнь в таком сказочном месте.

"В марте лечу на Бали пожить, на 1 месяц, это моя недавняя цель, и я решил ее реализовать. Почему бы и нет?) Сёрфинг, лучшая ночная жизнь, ретриты медитации и йоги, водопады… вот сейчас печатаю и мурашки по коже прыгают, как саранча в поле 😂" - написал Топольский.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Скриншот с Instagram, Алекс Топольский
Скриншот с Instagram, Алекс Топольский

Алекс и вовсе признался, что любит познавать этот мир, пробовать что-то новое. К примеру, несколько месяцев назад он испытал на себе яд жабы "Комбо" с целью очистки организма от токсинов. Так называемый ритуал ему проводил шаман.

Комментарии - instagram.com/alexander_topolsky/
Комментарии - instagram.com/alexander_topolsky/

Напомним, Григорий Решетник рассказал, чего ждать зрителям от "Холостяка-12" с Алексом Топольским: "Рождение ребёнка..."

Как сообщал Знай.ua, Гриша Решетник "слил" первую вечеринку шоу "Холостяк" с Топольским еще до премьеры: "Мой родненький"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостяк" Алекс Топольский успокоил украинцев перед премьерой - из-за угроз: "Впрочем, как и всегда"